大满贯棋牌官方版下载

    1. <form id='p5zhh'></form>
        <bdo id='p5zhh'><sup id='p5zhh'><div id='p5zhh'><bdo id='p5zhh'></bdo></div></sup></bdo>

              <dir id='qv69q'><del id='qv69q'><del id='qv69q'></del><pre id='qv69q'><pre id='qv69q'><option id='qv69q'><address id='qv69q'></address><bdo id='qv69q'><tr id='qv69q'><acronym id='qv69q'><pre id='qv69q'></pre></acronym><div id='qv69q'></div></tr></bdo></option></pre><small id='qv69q'><address id='qv69q'><u id='qv69q'><legend id='qv69q'><option id='qv69q'><abbr id='qv69q'></abbr><li id='qv69q'><pre id='qv69q'></pre></li></option></legend><select id='qv69q'></select></u></address></small></pre></del><sup id='qv69q'></sup><blockquote id='qv69q'><dt id='qv69q'></dt></blockquote><blockquote id='qv69q'></blockquote></dir><tt id='qv69q'></tt><u id='qv69q'><tt id='qv69q'><form id='qv69q'></form></tt><td id='qv69q'><dt id='qv69q'></dt></td></u>
            1. <code id='qv69q'><i id='qv69q'><q id='qv69q'><legend id='qv69q'><pre id='qv69q'><style id='qv69q'><acronym id='qv69q'><i id='qv69q'><form id='qv69q'><option id='qv69q'><center id='qv69q'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='qv69q'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='qv69q'></center>

                <dd id='qv69q'></dd>

                  <style id='qv69q'></style><sub id='qv69q'><dfn id='qv69q'><abbr id='qv69q'><big id='qv69q'><bdo id='qv69q'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
                  <dir id='qv69q'></dir>

                  1. <form id='lxlpi'></form>
                      <bdo id='lxlpi'><sup id='lxlpi'><div id='lxlpi'><bdo id='lxlpi'></bdo></div></sup></bdo>

                        • 领导信箱

                          信件内容

                          姓名: 张**
                          来信时间: 2018-10-23
                          是否公开: 公开
                          信件主题: 反应村委情况
                          信件内容: 在二O一六年村委修缮村委会和其它工程,把以前村里的五十几万花完,还欠下八九万元,到年底贷本人得钱给工人发工资,说两三个月上面拨下来给我还钱,到现在还没有给我,村主任今年辞职了,找了几次镇政府,他们说要查帐,到现在还没结果,其实那年的项目款早下来了,不知到谁手里了,希望政府帮我解决一下。

                          回复内容

                          受理时间: 2018-10-23
                          回复时间: 2018-10-24
                          办理部门: 米脂县人民政府
                          办理状态: 已办结
                          办理情况:

                          ZUNJINGDEWANGYOUNINHAO!GANXIE NINDELAIXIN,QINGJUTISHUOMINGNINSUOSHUXIANGZHEN、HECUNLUO,YIBIANPIBAN。

                          满意度测评

                          你对该回复是否满意?
                          满意 基本满意 不满意
                          手机号码: *
                          查询密码: *

                          靠谱的棋牌---首页_Welcome 百灵拼三张-Welcome 蓝洞棋牌官网送3金币---首页_Welcome 035棋牌手游官网 聚友棋牌官网下载安装-首页